Catherine Tanitte : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |TANITTE |- |Prénom : |Catherine |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=catherinetanitte@lemaginarium.com cather... ») |
|||
| Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
|- | |- | ||
|Site web : | |Site web : | ||
| − | |[http://www.lemaginarium.com] | + | |[http://www.lemaginarium.com http://www.lemaginarium.com] |
|- | |- | ||
|Formation hors narrative : | |Formation hors narrative : | ||
Version actuelle datée du 27 avril 2019 à 19:01
| Nom : | TANITTE |
| Prénom : | Catherine |
| Email : | catherinetanitte@lemaginarium.com |
| Code postal : | 75010 |
| Ville : | PARIS |
| Téléphone : | 06 10 50 22 82 |
| Site web : | http://www.lemaginarium.com |
| Formation hors narrative : | Philosophie, Cinéma & audiovisuel, Arts, Information & communication, créativité & innovation |
| Formation narrative : | La Fabrique Narrative |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Coaching, Supervision |
| Autres informations : | Accompagnement par la créativité, la facilitation graphique & l'approche narrative |