Jeanne Prévosteau : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |PRÉVOSTEAU |- |Prénom : |Jeanne |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=jeanne.prevosteau@gmail.com jeanne.prev... ») |
|||
| Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
|- | |- | ||
|Site web : | |Site web : | ||
| − | |[ | + | |[https://www.jeanne-prevosteau.com/ Jeanne Prévosteau] |
|- | |- | ||
|Formation hors narrative : | |Formation hors narrative : | ||
Version du 1 octobre 2018 à 19:18
| Nom : | PRÉVOSTEAU |
| Prénom : | Jeanne |
| Email : | jeanne.prevosteau@gmail.com |
| Code postal : | 94160 |
| Ville : | SAINT-MANDÉ |
| Téléphone : | 06 75 18 46 62 |
| Site web : | Jeanne Prévosteau |
| Formation hors narrative : | Master de psychologie clinique et psychopathologie intégrative |
| Formation narrative : | La Fabrique Narrative de Bordeaux (cycles 1 et 2) |
| Activités spécifiques à la narrative: | Coaching, Thérapie |
| Autres informations : |