Estelle Cauvin : Différence entre versions
| Ligne 32 : | Ligne 32 : | ||
|- | |- | ||
|Autres informations : | |Autres informations : | ||
| − | |Coaching d'adultes et d'adolescents, individuel | + | |Coaching d'adultes et d'adolescents, individuel. Particuliers et entreprises. |
|} | |} | ||
Version actuelle datée du 17 mars 2022 à 17:06
| Nom : | CAUVIN |
| Prénom : | Estelle |
| Email : | hello@estellecauvin.com |
| Code postal : | 75007 |
| Ville : | PARIS |
| Téléphone : | 06 72 54 77 06 |
| Site web : | http://www.estellecauvin.com |
| Formation hors narrative : | DESU Pratiques du coaching - Université Paris 8 |
| Formation narrative : | Praticien narratif |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Coaching, Analyse des pratiques professionnelles |
| Autres informations : | Coaching d'adultes et d'adolescents, individuel. Particuliers et entreprises. |