Annie Christen : Différence entre versions
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:annie.christen@free.fr annie.christen@free.fr] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 31 août 2021 à 17:38
| Nom : | CHRISTEN |
| Prénom : | Annie |
| Email : | annie.christen@free.fr |
| Code postal : | 30700 |
| Ville : | Saint-Quentin-La-Poterie |
| Téléphone : | 06 63 12 23 78 |
| Site web : | http://ninchido.fr/ |
| Formation hors narrative : | Formation certifiante MHD Formation - Coaching Professionnel 2012-2013 |
| Formation narrative : | Cursus complet: 1er cycle en 2012-2013 & 2ème cycle 2016-2017 |
| Activités spécifiques à la narrative: | Coaching |
| Autres informations : | Coaching des Dirigeants, Entrepreneurs et Particuliers |