Pascale Trefeil : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |TREFEIL |- |Prénom : |Pascale |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=pascale.trefeil@orange.fr pascale.trefeil@... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:pascale.trefeil@orange.fr pascale.trefeil@orange.fr] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 17 août 2021 à 09:36
| Nom : | TREFEIL |
| Prénom : | Pascale |
| Email : | pascale.trefeil@orange.fr |
| Code postal : | 24000 |
| Ville : | PERIGUEUX |
| Téléphone : | 06 80 93 28 32 |
| Site web : | |
| Formation hors narrative : | Diplôme de perfectionnement en gestion des affaires IAE de Bordeaux - Master 2 Management des Ressources Humaines - Formation coaching IAE de Bordeaux |
| Formation narrative : | Cycles initiation et approfondissement : La Fabrique Narrative Bordeaux |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Coaching |
| Autres informations : |