Emelina Legrand : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |LEGRAND |- |Prénom : |Emelina |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=emelina.corrales@greensynergie.com emelina... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:emelina.corrales@greensynergie.com emelina.corrales@greensynergie.com] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 17 août 2021 à 09:35
| Nom : | LEGRAND |
| Prénom : | Emelina |
| Email : | emelina.corrales@greensynergie.com |
| Code postal : | 24240 |
| Ville : | THENAC |
| Téléphone : | 06 95 03 63 32 |
| Site web : | |
| Formation hors narrative : | Coaching, Biology and conflict resolution |
| Formation narrative : | Pratique Narrative with Isabel Laplant |
| Activités spécifiques à la narrative: | Coaching, Conflict resolution |
| Autres informations : | I am a trilingual coach, english, french and spanish |