Jeanne Prévosteau : Différence entre versions
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:jeanne.prevosteau@gmail.com jeanne.prevosteau@gmail.com] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version du 17 août 2021 à 08:56
| Nom : | PRÉVOSTEAU |
| Prénom : | Jeanne |
| Email : | jeanne.prevosteau@gmail.com |
| Code postal : | 94160 |
| Ville : | SAINT-MANDÉ |
| Téléphone : | 06 75 18 46 62 |
| Site web : | Jeanne Prévosteau |
| Formation hors narrative : | Master de psychologie clinique et psychopathologie intégrative |
| Formation narrative : | La Fabrique Narrative de Bordeaux (cycles 1 et 2) |
| Activités spécifiques à la narrative: | Coaching, Thérapie |
| Autres informations : | |
| FFPN : | https://ffpnarratives.com/annuaire/membre/113/ |