Anne-Marie Blessig : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |BLESSIG |- |Prénom : |Anne-Marie |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=amblessig@hotmail.fr amblessig@hotmail.... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:amblessig@hotmail.fr amblessig@hotmail.fr] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 17 août 2021 à 08:56
| Nom : | BLESSIG |
| Prénom : | Anne-Marie |
| Email : | amblessig@hotmail.fr |
| Code postal : | 94130 |
| Ville : | NOGENT-SUR-MARNE |
| Téléphone : | 06 50 87 32 32 |
| Site web : | Vingt-Six |
| Formation hors narrative : | Coach certifiée |
| Formation narrative : | Session Paris 2017 |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Coaching |
| Autres informations : | Coaching en insertion professionnelle |