Anoush Kevorkian : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |KEVORKIAN |- |Prénom : |Anoush |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=anoushkevorkian@gmail.com anoushkevorkia... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:anoushkevorkian@gmail.com anoushkevorkian@gmail.com] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 7 mai 2021 à 10:13
| Nom : | KEVORKIAN |
| Prénom : | Anoush |
| Email : | anoushkevorkian@gmail.com |
| Code postal : | 75017 |
| Ville : | Paris |
| Téléphone : | 06 10 15 28 32 |
| Site web : | |
| Formation hors narrative : | Coach certifiée Academie du Coaching |
| Formation narrative : | Praticien Narratif |
| Activités spécifiques à la narrative: | Coaching |
| Autres informations : |