Corinne Meyer : Différence entre versions
| Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
|- | |- | ||
|Site web : | |Site web : | ||
| − | |[www.agir-maintenant.co www.agir-maintenant.co] | + | |[http://www.agir-maintenant.co www.agir-maintenant.co] |
|- | |- | ||
|Formation hors narrative : | |Formation hors narrative : | ||
Version actuelle datée du 18 avril 2021 à 13:18
| Nom : | MEYER |
| Prénom : | Corinne |
| Email : | agir-maintenant@outlook.fr |
| Code postal : | 56890 |
| Ville : | PLESCOP |
| Téléphone : | 07 69 21 44 61 |
| Site web : | www.agir-maintenant.co |
| Formation hors narrative : | |
| Formation narrative : | Formation initiale "praticien narratif" à la Fabrique Narrative |
| Activités spécifiques à la narrative: | Coaching, Animation d'ateliers collectifs |
| Autres informations : | Praticienne narrative/Coach en développement personnel et professionnel/Accompagnement à tout âge/Maison de retraite
Possibilité accompagnement à distance. |