Amandine Marchier : Différence entre versions
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:amandinemarchier.travailsocial@gmail.com amandinemarchier.travailsocial@gmail.com] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 28 mars 2021 à 17:34
| Nom : | MARCHIER |
| Prénom : | Amandine |
| Email : | amandinemarchier.travailsocial@gmail.com |
| Code postal : | 30000 |
| Ville : | NIMES |
| Téléphone : | 06 63 99 22 34 |
| Site web : | http://amandinemarchier-coaching.fr |
| Formation hors narrative : | Educatrice Spécialisée |
| Formation narrative : | Toulouse 2018 |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Coaching, Supervision |
| Autres informations : | Sensibiliser à l'approche narrative dans le secteur de l'action sociale |