Hélène Lagache : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |LAGACHE |- |Prénom : |Hélène |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=helenelagache.coaching@gmail.com helenela... ») |
|||
| Ligne 26 : | Ligne 26 : | ||
|- | |- | ||
|Formation narrative : | |Formation narrative : | ||
| − | |Année d'initiation et approfondissement en cours. | + | |Année d'initiation à La Fabrique Narrative et approfondissement en cours. |
|- | |- | ||
|Activités spécifiques à la narrative: | |Activités spécifiques à la narrative: | ||
Version actuelle datée du 24 mars 2021 à 09:19
| Nom : | LAGACHE |
| Prénom : | Hélène |
| Email : | helenelagache.coaching@gmail.com |
| Code postal : | 33000 |
| Ville : | BORDEAUX |
| Téléphone : | 06 17 94 32 44 |
| Site web : | |
| Formation hors narrative : | Systémique. Formation à la médiation professionnelle. |
| Formation narrative : | Année d'initiation à La Fabrique Narrative et approfondissement en cours. |
| Activités spécifiques à la narrative: | Coaching |
| Autres informations : |