Mathilde Friedberg : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |FRIEDBERG |- |Prénom : |Mathilde |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=mathildefriedberg@gmail.com mathildefr... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:mathildefriedberg@gmail.com mathildefriedberg@gmail.com] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 27 février 2021 à 12:58
| Nom : | FRIEDBERG |
| Prénom : | Mathilde |
| Email : | mathildefriedberg@gmail.com |
| Code postal : | 77690, 13100 |
| Ville : | Fontainebleau, Aix-en-Provence |
| Téléphone : | 06 12 29 69 22 |
| Site web : | https://www.mathildefriedberg.com/ |
| Formation hors narrative : | Thérapie systémique brève, centrée compétences - CECCOF - M-C Cabié
Analyse Transactionnelle IFAT, Coach certifiée, coaching scolaire, Elevatio® - Cathy Lemer |
| Formation narrative : | La Fabrique Narrative, Paris - Thérapie narrative - Espace du Possible, Tournai, J.Betbèze |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Coaching, Thérapie |
| Autres informations : |