Marine Halleguen : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |HALLEGUEN |- |Prénom : |Marine |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=marinehalleguen@gmail.com marinehallegue... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:marinehalleguen@gmail.com marinehalleguen@gmail.com] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 27 février 2021 à 12:57
| Nom : | HALLEGUEN |
| Prénom : | Marine |
| Email : | marinehalleguen@gmail.com |
| Code postal : | 13100 |
| Ville : | AIX-EN-PROVENCE |
| Téléphone : | 06 76 49 54 07 |
| Site web : | |
| Formation hors narrative : | Master 2 Pro Psychologie Clinique et Psychopathologie |
| Formation narrative : | AFTN (Serge Mori) |
| Activités spécifiques à la narrative: | Psychothérapeute |
| Autres informations : |