Clémence Aurore Bourliaud : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |BOURLIAUD |- |Prénom : |Clémence Aurore |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=clemence@artemiz.eu clemence@ar... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:clemence@artemiz.eu clemence@artemiz.eu] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 21 décembre 2020 à 14:48
| Nom : | BOURLIAUD |
| Prénom : | Clémence Aurore |
| Email : | clemence@artemiz.eu |
| Code postal : | 35000 |
| Ville : | VITRÉ |
| Téléphone : | 06 09 65 69 10 |
| Site web : | http://www.artemiz.eu/ |
| Formation hors narrative : | Master Communication et Gestion (IAE) |
| Formation narrative : | La Fabrique Narrative (Pierre Blanc-Sahnoun, Elizabeth Feld, Dina Sherrer) |
| Activités spécifiques à la narrative: | Coaching |
| Autres informations : | Accompagnements narratifs avec l'appui de techniques théâtrales |