Hervé Schindler : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |SCHINDLER |- |Prénom : |Hervé |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=herve.schindler@gmail.com herve.schindler... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:herve.schindler@gmail.com herve.schindler@gmail.com] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 8 avril 2020 à 08:42
| Nom : | SCHINDLER |
| Prénom : | Hervé |
| Email : | herve.schindler@gmail.com |
| Code postal : | 31500 |
| Ville : | TOULOUSE |
| Téléphone : | |
| Site web : | |
| Formation hors narrative : | Coach & Team certifié |
| Formation narrative : | La Fabrique Narrative |
| Activités spécifiques à la narrative: | Coaching |
| Autres informations : |