Françoise Palluau-Dubouloz : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |PALLUAU-DUBOULOZ |- |Prénom : |Françoise |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=fpalluaudubouloz@gmail.com fpa... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:fpalluaudubouloz@gmail.com fpalluaudubouloz@gmail.com] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 8 avril 2020 à 08:41
| Nom : | PALLUAU-DUBOULOZ |
| Prénom : | Françoise |
| Email : | fpalluaudubouloz@gmail.com |
| Code postal : | 33370 / 31000 |
| Ville : | FARGUES SAINT HILAIRE / TOULOUSE |
| Téléphone : | 06 62 12 52 25 |
| Site web : | |
| Formation hors narrative : | DEA Psychologie enfant/adolescent. DU ado difficiles. Gestion Mentale. Codéveloppement |
| Formation narrative : | Cycle d'Initiation |
| Activités spécifiques à la narrative: | Coaching, Thérapie |
| Autres informations : |