Cécile Vidal : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |VIDAL |- |Prénom : |Cécile |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=cecile.renouvidal@gmail.com cecile.renouvida... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:cecile.renouvidal@gmail.com cecile.renouvidal@gmail.com] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 20 mars 2021 à 08:53
| Nom : | VIDAL |
| Prénom : | Cécile |
| Email : | cecile.renouvidal@gmail.com |
| Code postal : | 16100 |
| Ville : | LOUZAC SAINT ANDRE |
| Téléphone : | 06 68 09 18 05 |
| Site web : | White Spirit |
| Formation hors narrative : | Coach en cours de certification (Formation Coach & Team® CT14 Bordeaux & Process Comm Coaching) |
| Formation narrative : | Praticienne Narrative certifiée (2018) |
| Activités spécifiques à la narrative: | Coaching, Thérapie |
| Autres informations : |