Serge Mori : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |MORI |- |Prénom : |Serge |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=sergemori@yahoo.fr sergemori@yahoo.fr] |- |Cod... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:sergemori@yahoo.fr sergemori@yahoo.fr] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 27 février 2021 à 12:58
| Nom : | MORI |
| Prénom : | Serge |
| Email : | sergemori@yahoo.fr |
| Code postal : | 13100 |
| Ville : | Aix-en-Provence |
| Téléphone : | 06 09 68 89 25 |
| Site web : | |
| Formation hors narrative : | Thérapie systémique brève, centrée compétences - CECCOF - M-C Cabié
Analyse Transactionnelle IFAT, Coach certifiée, coaching scolaire, Elevatio® - Cathy Lemer |
| Formation narrative : | Université de Provence (2005-2009) |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Supervision, Thérapies narratives |
| Autres informations : |