Marie-Noelle Mathieu : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |MATHIEU |- |Prénom : |Marie-Noelle |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=mnoelle.mathieu@gmail.com mnoelle.ma... ») |
|||
| (2 révisions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:mnoelle.mathieu@gmail.com mnoelle.mathieu@gmail.com] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 31 août 2021 à 17:29
| Nom : | MATHIEU |
| Prénom : | Marie-Noelle |
| Email : | mnoelle.mathieu@gmail.com |
| Code postal : | 06140 |
| Ville : | VENCE |
| Téléphone : | 06 34 20 57 73 |
| Site web : | |
| Formation hors narrative : | Coaching - Codéveloppement |
| Formation narrative : | La Fabrique Narrative |
| Activités spécifiques à la narrative: | Coaching |
| Autres informations : |