Stéphanie Tchibanda : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |TCHIBANDA |- |Prénom : |Stéphanie |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=stchibanda@stgroup.ci stchibanda@stgr... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:stchibanda@stgroup.ci stchibanda@stgroup.ci] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 31 août 2021 à 17:02
| Nom : | TCHIBANDA |
| Prénom : | Stéphanie |
| Email : | stchibanda@stgroup.ci |
| Code postal :
18 BP 2176 ABIDJAN 18 | |
| Ville : | ABIDJAN |
| Téléphone : | +225 21 34 70 00 |
| Site web : | http://seformerautrement.ci |
| Formation hors narrative : | |
| Formation narrative : | Coop-RH |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Coaching, Thérapie, Communication Globale, Médiation, ... |
| Autres informations : |