Yves Brée : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |BREE |- |Prénom : |Yves |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=yves.bree@gmail.com yves.bree@gmail.com] |- |Cod... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:yves.bree@gmail.com yves.bree@gmail.com] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 31 août 2021 à 17:45
| Nom : | BREE |
| Prénom : | Yves |
| Email : | yves.bree@gmail.com |
| Code postal : | B-4608 |
| Ville : | LIÈGE |
| Téléphone : | +32495335191 |
| Site web : | http://www.spiralepositive.be |
| Formation hors narrative : | Thérapie Brève, Thérapie orientée solutions |
| Formation narrative : | Dulwich Center, Adelaïde |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Coaching, Supervision, Thérapie |
| Autres informations : |