Marion Faingnaert : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |FAINGNAERT |- |Prénom : |Marion |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=marion.faingnaert@gmail.com marion.faing... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:marion.faingnaert@gmail.com marion.faingnaert@gmail.com] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 31 août 2021 à 17:44
| Nom : | FAINGNAERT |
| Prénom : | Marion |
| Email : | marion.faingnaert@gmail.com |
| Code postal : | B-1380 |
| Ville : | Lasne/Ohain |
| Téléphone : | 03 24 71 53 18 03 |
| Site web : | |
| Formation hors narrative : | Conseillère conjugale et familiale, Licenciée en science de la famille et sexualité, artthérapeute, praticienne neurofeedback |
| Formation narrative : | Certificat obtenu en décembre 2017 |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Supervision, Thérapie |
| Autres informations : |