Estelle Cauvin : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |CAUVIN |- |Prénom : |Estelle |- |Email : |hello@estellecauvin.com |- |Code postal : |75007 |- |Ville : |PARIS |- |Téléphone : |06 72... ») |
|||
| (4 révisions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |hello@estellecauvin.com | + | |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=hello@estellecauvin.com hello@estellecauvin.com] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
| Ligne 32 : | Ligne 32 : | ||
|- | |- | ||
|Autres informations : | |Autres informations : | ||
| − | |Coaching d'adultes et d'adolescents, individuel | + | |Coaching d'adultes et d'adolescents, individuel. Particuliers et entreprises. |
|} | |} | ||
Version actuelle datée du 17 mars 2022 à 17:06
| Nom : | CAUVIN |
| Prénom : | Estelle |
| Email : | hello@estellecauvin.com |
| Code postal : | 75007 |
| Ville : | PARIS |
| Téléphone : | 06 72 54 77 06 |
| Site web : | http://www.estellecauvin.com |
| Formation hors narrative : | DESU Pratiques du coaching - Université Paris 8 |
| Formation narrative : | Praticien narratif |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Coaching, Analyse des pratiques professionnelles |
| Autres informations : | Coaching d'adultes et d'adolescents, individuel. Particuliers et entreprises. |