Amandine Marchier : Différence entre versions
| Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
|- | |- | ||
|Site web : | |Site web : | ||
| − | |[amandinemarchier-coaching.fr|amandinemarchier-coaching.fr] | + | |[[amandinemarchier-coaching.fr|amandinemarchier-coaching.fr]] |
|- | |- | ||
|Formation hors narrative : | |Formation hors narrative : | ||
Version du 27 avril 2019 à 18:48
| Nom : | MARCHIER |
| Prénom : | Amandine |
| Email : | amandinemarchier.travailsocial@gmail.com |
| Code postal : | 30000 |
| Ville : | NIMES |
| Téléphone : | 06 63 99 22 34 |
| Site web : | amandinemarchier-coaching.fr |
| Formation hors narrative : | Educatrice Spécialisée |
| Formation narrative : | Toulouse 2018 |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Coaching, Supervision |
| Autres informations : | Sensibiliser à l'approche narrative dans le secteur de l'action sociale |