Isabelle Gillet : Différence entre versions
| Ligne 29 : | Ligne 29 : | ||
|- | |- | ||
|Activités spécifiques à la narrative: | |Activités spécifiques à la narrative: | ||
| − | |Formation, Coaching, Supervision, Thérapie, | + | |Formation, Coaching, Supervision, Thérapie, Analyse stratégique en organisations |
|- | |- | ||
|Autres informations : | |Autres informations : | ||
Version du 5 septembre 2018 à 16:06
| Nom : | GILLET |
| Prénom : | Isabelle |
| Email : | hemispheres@mail.com |
| Code postal : | 1030 |
| Ville : | BRUXELLES |
| Téléphone : | +32 (0)476 26 34 82 |
| Site web : | http://www.hemispheres.link |
| Formation hors narrative : | Anthropologue clinicienne trilingue, coach certifiée de l'ANC et du CETI, formatrice AESS en communication, thérapies brèves et intégratives, psychoéducation, leadership transculturel, systémique, ethnopsy, etc. |
| Formation narrative : | ULg BE, CEDS Liège, Filles du BAOBAB Bruxelles, PRISME Charleroi, EDP Tournai |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Coaching, Supervision, Thérapie, Analyse stratégique en organisations |
| Autres informations : | J'accompagne les transitions de vie, carrière, culture(s) et les remaniements identitaires qu'elles engendrent aux niveaux individuel, social et organisationnel. |