Cécile Darthial : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |DARTHIAL |- |Prénom : |Cécile |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=cecile.darthial@potenciel.fr cecile.darth... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:cecile.darthial@potenciel.fr cecile.darthial@potenciel.fr] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 24 septembre 2021 à 20:27
| Nom : | DARTHIAL |
| Prénom : | Cécile |
| Email : | cecile.darthial@potenciel.fr |
| Code postal : | 33200 |
| Ville : | BORDEAUX |
| Téléphone : | 06 78 67 72 52 |
| Site web : | |
| Formation hors narrative : | DU de Coaching UCO Angers, Master de Gestion des Ressources Humaines |
| Formation narrative : | Cycle Initiation et approfondissement des idées narratives dans les entreprises et organisations |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Coaching, Consultante en Management des Ressources Humaines |
| Autres informations : |