Sonia Bonkowski : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |BONKOWSKI |- |Prénom : |Sonia |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=sonia@ibce-coaching.be sonia@ibce-coaching... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:sonia@ibce-coaching.be sonia@ibce-coaching.be] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 31 août 2021 à 17:44
| Nom : | BONKOWSKI |
| Prénom : | Sonia |
| Email : | sonia@ibce-coaching.be |
| Code postal : | 5500 |
| Ville : | FURFOOZ |
| Téléphone : | 03 24 78 26 79 10 |
| Site web : | http://ibce-coaching.be |
| Formation hors narrative : | Coaching CT |
| Formation narrative : | La Fabrique Narrative |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Coaching |
| Autres informations : | Cabinet DINANT près frontière française Givet |