Marie Dancourt-Cavanagh : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |DANCOURT-CAVANAGH |- |Prénom : |Marie |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=dancourtcavanagh@skynet.be dancour... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:dancourtcavanagh@skynet.be dancourtcavanagh@skynet.be] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 31 août 2021 à 17:43
| Nom : | DANCOURT-CAVANAGH |
| Prénom : | Marie |
| Email : | dancourtcavanagh@skynet.be |
| Code postal : | 1050 |
| Ville : | BRUXELLES |
| Téléphone : | |
| Site web : | |
| Formation hors narrative : | Coaching orientation solutions, Analyse transactionnelle, thérapie brève systémique, hypnose ericksonienne. |
| Formation narrative : | La Fabrique Narrative avec Dina Scherrer, Elizabeth Feld et Pierre Blanc-Sahnoun |
| Activités spécifiques à la narrative: | Coaching, teambuilding, team coaching |
| Autres informations : |