Marianne Lemineur : Différence entre versions
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:marianne.lemineur@narratives.be marianne.lemineur@narratives.be] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 31 août 2021 à 17:43
| Nom : | LEMINEUR |
| Prénom : | Marianne |
| Email : | marianne.lemineur@narratives.be |
| Code postal : | 1348 |
| Ville : | LOUVAIN-LA-NEUVE |
| Téléphone : | 32474292659 |
| Site web : | http://www.narratives.be/ |
| Formation hors narrative : | Thérapie familiale systémique, PNL |
| Formation narrative : | André Grégoire, modules 1 à 3 |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Coaching, Supervision, Thérapie |
| Autres informations : |