Isabelle Gillet : Différence entre versions
| (4 révisions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:hemispheres@mail.com hemispheres@mail.com] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
| Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
|- | |- | ||
|Site web : | |Site web : | ||
| − | |[http://www.hemispheres.link | + | |[http://www.hemispheres.link hemispheres.link] |
|- | |- | ||
|Formation hors narrative : | |Formation hors narrative : | ||
| Ligne 29 : | Ligne 29 : | ||
|- | |- | ||
|Activités spécifiques à la narrative: | |Activités spécifiques à la narrative: | ||
| − | |Formation, Coaching, Supervision, Thérapie, | + | |Formation, Coaching, Supervision, Thérapie, Analyse stratégique en organisations |
|- | |- | ||
|Autres informations : | |Autres informations : | ||
| − | | | + | |HEMISPHERES, cabinet de coaching, thérapie et conseil qui tire son nom du point commun entre nos cerveaux et le monde : deux hémisphères... qui communiquent ! Accompagnement polyvalent des "nomades atypiques" : expats, impats, ados et adultes à hauts potentiels, (futurs) leaders, équipes pluridisciplinaires et/ou multiculturelles et professionnels de l'Humain. |
|} | |} | ||
| Ligne 38 : | Ligne 38 : | ||
[[Category:Coach]] | [[Category:Coach]] | ||
[[Category:Thérapeute]] | [[Category:Thérapeute]] | ||
| + | [[Category:Superviseur]] | ||
[[Category:Annuaire]] | [[Category:Annuaire]] | ||
Version actuelle datée du 31 août 2021 à 17:43
| Nom : | GILLET |
| Prénom : | Isabelle |
| Email : | hemispheres@mail.com |
| Code postal : | 1030 |
| Ville : | BRUXELLES |
| Téléphone : | +32 (0)476 26 34 82 |
| Site web : | hemispheres.link |
| Formation hors narrative : | Anthropologue clinicienne trilingue, coach certifiée de l'ANC et du CETI, formatrice AESS en communication, thérapies brèves et intégratives, psychoéducation, leadership transculturel, systémique, ethnopsy, etc. |
| Formation narrative : | ULg BE, CEDS Liège, Filles du BAOBAB Bruxelles, PRISME Charleroi, EDP Tournai |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Coaching, Supervision, Thérapie, Analyse stratégique en organisations |
| Autres informations : | HEMISPHERES, cabinet de coaching, thérapie et conseil qui tire son nom du point commun entre nos cerveaux et le monde : deux hémisphères... qui communiquent ! Accompagnement polyvalent des "nomades atypiques" : expats, impats, ados et adultes à hauts potentiels, (futurs) leaders, équipes pluridisciplinaires et/ou multiculturelles et professionnels de l'Humain. |