Caroline Lock : Différence entre versions
m (Fabrice Aimetti a déplacé la page Caroline Lock-Barlet vers Caroline Lock sans laisser de redirection) |
|||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
| − | |30700 | + | |30700, 75000 |
|- | |- | ||
|Ville : | |Ville : | ||
| − | |ST QUENTIN LA POTERIE | + | |ST QUENTIN LA POTERIE, PARIS |
|- | |- | ||
|Téléphone : | |Téléphone : | ||
Version du 31 août 2021 à 17:41
| Nom : | LOCK-BARLET |
| Prénom : | Caroline |
| Email : | caroline.lockbarlet@oneandco.fr |
| Code postal : | 30700, 75000 |
| Ville : | ST QUENTIN LA POTERIE, PARIS |
| Téléphone : | 06 85 11 15 03 |
| Site web : | www.oneandco.fr |
| Formation hors narrative : | ISG ; International Mozaïk (coaching individuel et coaching d'équipe) - 2003-2004 ; DESU Coaching Paris II - 2005 |
| Formation narrative : | La Fabrique Narrative |
| Activités spécifiques à la narrative: | Coaching |
| Autres informations : |