Franck Demay : Différence entre versions
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[maito:fdemay@mirabeauconsultants.fr fdemay@mirabeauconsultants.fr] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version du 31 août 2021 à 17:10
| Nom : | DEMAY |
| Prénom : | Franck |
| Email : | [maito:fdemay@mirabeauconsultants.fr fdemay@mirabeauconsultants.fr] |
| Code postal : | 75016 |
| Ville : | Paris |
| Téléphone : | 06 76 55 31 02 |
| Site web : | http://mirabeauconsultants.fr |
| Formation hors narrative : | Approche Stratégique et Systémique Palo Alto (IGB Liège) 2012-2015 |
| Formation narrative : | La Fabrique Narrative 2015-2016 - Arbre de Vie 2016 |
| Activités spécifiques à la narrative: | Coaching, Pratique Arbre de Vie |
| Autres informations : | |
| FFPN : | https://ffpnarratives.com/annuaire/membre/31/ |