Cathy Legendre : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |LEGENDRE |- |Prénom : |Cathy |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=cathy.legendre@hotmail.fr cathy.legendre@ho... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:cathy.legendre@hotmail.fr cathy.legendre@hotmail.fr] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 17 août 2021 à 09:24
| Nom : | LEGENDRE |
| Prénom : | Cathy |
| Email : | cathy.legendre@hotmail.fr |
| Code postal : | 33360 |
| Ville : | LIGNAN DE BORDEAUX |
| Téléphone : | 06 71 24 64 69 |
| Site web : | |
| Formation hors narrative : | DU Coaching IAE Bordeaux - DU Ethologie équine Université de Rennes - Master2 RH IAE Bordeaux |
| Formation narrative : | En cycle d'approfondissement |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Coaching |
| Autres informations : |