Bernard Dubois : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |DUBOIS |- |Prénom : |Bernard |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=bernard.dubois@sncf.fr bernard.dubois@sncf... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:bernard.dubois@sncf.fr bernard.dubois@sncf.fr] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version du 17 août 2021 à 08:25
| Nom : | DUBOIS |
| Prénom : | Bernard |
| Email : | bernard.dubois@sncf.fr |
| Code postal : | 75014 |
| Ville : | Paris |
| Téléphone : | 06 15 21 19 85 |
| Site web : | |
| Formation hors narrative : | Mediat-coaching |
| Formation narrative : | IFOD |
| Activités spécifiques à la narrative: | Coaching, Médiation |
| Autres informations : |