Cyril Augier : Différence entre versions
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:c.augier@a-nous-de-jouer.com c.augier@a-nous-de-jouer.com] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version du 18 avril 2021 à 12:39
| Nom : | AUGIER |
| Prénom : | Cyril |
| Email : | c.augier@a-nous-de-jouer.com |
| Code postal : | 31-559 |
| Ville : | CRACOVIE |
| Téléphone : | +33 6 75 62 82 51 |
| Site web : | https://www.theatre-d-entreprise.fr/ |
| Formation hors narrative : | École Supérieure de Commerce et de Management (ESCEM) |
| Formation narrative : | Formation de janvier à novembre 2018 (Traces Narratives, Lyon) Atelier Arbre de Vie (Paris, 03/12/18, Dina Scherrer) |
| Activités spécifiques à la narrative: | "Théâtre d'entreprise", facilitation et animation d'ateliers |
| Autres informations : | |
| FFPN : | https://ffpnarratives.com/annuaire/membre/117/ |