Caroline Gervais : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |GERVAIS |- |Prénom : |Caroline |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=cgervais.pro@gmail.com cgervais.pro@gmail... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:cgervais.pro@gmail.com cgervais.pro@gmail.com] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 7 avril 2021 à 16:50
| Nom : | GERVAIS |
| Prénom : | Caroline |
| Email : | cgervais.pro@gmail.com |
| Code postal : | 50290 |
| Ville : | BRÉHAL |
| Téléphone : | 06 99 01 28 73 |
| Site web : | www.linkedin.com/in/caroline-gervais-ab17563 |
| Formation hors narrative : | Développement Durable Stratégique - FSSD - The Natural Step |
| Formation narrative : | Formation initiale "praticien narratif" |
| Activités spécifiques à la narrative: | Lien avec les enjeux du développement durable/transition écologique & solidaire |
| Autres informations : |