Catherine Menez : Différence entre versions
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:mb@catherine.menez@kenseo.fr catherine.menez@kenseo.fr] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version du 17 octobre 2020 à 18:23
| Nom : | MENEZ |
| Prénom : | Catherine |
| Email : | catherine.menez@kenseo.fr |
| Code postal : | 69003 |
| Ville : | LYON |
| Téléphone : | 07 77 49 88 22 |
| Site web : | http://kenseo.fr |
| Formation hors narrative : | Master Philosophie et RH - Certifiée en Coaching (CT) et Médiation Professionnelle (CPMN) |
| Formation narrative : | Traversées narratives Lyon |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Coaching, Médiation Professionnelle |
| Autres informations : | |
| FFPN : | https://ffpnarratives.com/annuaire/membre/131/ |