Isabelle Gabas : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |GABAS |- |Prénom : |Isabelle |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=isabelle.gabas@wanadoo.fr isabelle.gabas@wa... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:isabelle.gabas@wanadoo.fr isabelle.gabas@wanadoo.fr] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 26 septembre 2020 à 19:03
| Nom : | GABAS |
| Prénom : | Isabelle |
| Email : | isabelle.gabas@wanadoo.fr |
| Code postal : | 33130 |
| Ville : | BÈGLES |
| Téléphone : | 06 78 42 55 75 |
| Site web : | http://www.aideburnout.fr/ |
| Formation hors narrative : | Formation analytique
Psychothérapeute en Analyse Psycho Organique Formation à la prévention des risques psycho sociaux Diplôme Universitaire de Coaching (Bordeaux IV) |
| Formation narrative : | Formée aux Pratiques Narratives (La Fabrique Narrative de Bordeaux / Pierre Blanc-Sahnoun) |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Coaching, Thérapie, Traduction |
| Autres informations : | Conférences de prévention sur le syndrome d'épuisement professionnel |