Blandine Bousquet : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |BOUSQUET |- |Prénom : |Blandine |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=b..l.bousquet@wanadoo.fr b..l.bousquet@... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:b.l.bousquet@wanadoo.fr b.l.bousquet@wanadoo.fr] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version du 13 septembre 2020 à 12:33
| Nom : | BOUSQUET |
| Prénom : | Blandine |
| Email : | b.l.bousquet@wanadoo.fr |
| Code postal : | 72000 |
| Ville : | LE MANS |
| Téléphone : | 06 08 64 15 49 |
| Site web : | http://www.bb-coaching.fr/ |
| Formation hors narrative : | DESU coaching Paris 8, Certifiée Process Com, Dialogue Intérieur, Approche systémique, Analyse des Pratiques Professionnelles |
| Formation narrative : | Niveau I , niveau II en cours |
| Activités spécifiques à la narrative: | Coaching |
| Autres informations : |