Versions de ce dictionnaire : Différence entre versions
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|1.0 | |1.0 | ||
|01/09/2020 | |01/09/2020 | ||
| − | |[https://www.lafabriquenarrative.org | + | |[https://www.lafabriquenarrative.org La Fabrique Narrative] |
|Version initiale de la traduction francophone. | |Version initiale de la traduction francophone. | ||
|- | |- | ||
Version du 21 août 2020 à 09:46
| N° | Date | Contributeurs | Description |
|---|---|---|---|
| 1.0 | 01/09/2020 | La Fabrique Narrative | Version initiale de la traduction francophone. |