Caroline Vigliani : Différence entre versions
| Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
|- | |- | ||
|Formation hors narrative : | |Formation hors narrative : | ||
| − | |Coach certifiée Transformance Pro, L'Elément Humain& | + | |Coach certifiée Transformance Pro, L'Elément Humain®, Analyse Transactionnelle, Logique émotionnelle |
|- | |- | ||
|Formation narrative : | |Formation narrative : | ||
Version du 22 avril 2020 à 11:51
| Nom : | VIGLIANI |
| Prénom : | Caroline |
| Email : | caroline_vigliani@outlook.com |
| Code postal : | 75014 |
| Ville : | Paris |
| Téléphone : | 06 64 40 65 41 |
| Site web : | https://www.linkedin.com/in/caroline-vigliani/?locale=xx_XX |
| Formation hors narrative : | Coach certifiée Transformance Pro, L'Elément Humain®, Analyse Transactionnelle, Logique émotionnelle |
| Formation narrative : | Praticienne narrative - La Fabrique Narrative (Paris) |
| Activités spécifiques à la narrative: | Coaching |
| Autres informations : | Accompagnement des transitions (individuelles, équipes, organisations) et spécialisation sur le coaching du retour au travail après une maladie grave ou un accident de la vie. |