Luc Pouyanne : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |POUYANNE |- |Prénom : |Luc |- |Email : |[https://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&tf=1&to=arqueduc@free.fr arqueduc@free.fr] |- |Code p... ») |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|Email : | |Email : | ||
| − | |[ | + | |[mailto:arqueduc@free.fr arqueduc@free.fr] |
|- | |- | ||
|Code postal : | |Code postal : | ||
Version actuelle datée du 8 avril 2020 à 08:42
| Nom : | POUYANNE |
| Prénom : | Luc |
| Email : | arqueduc@free.fr |
| Code postal : | 31120 |
| Ville : | PINSAGUEL |
| Téléphone : | 09 51 02 42 10 |
| Site web : | http://www.arqueduc.com/ |
| Formation hors narrative : | Master PNL et Paris 8 entres autres |
| Formation narrative : | Cursus complet à La Fabrique Narrative de Bordeaux |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Coaching, Supervision |
| Autres informations : |