Maryse Vimal : Différence entre versions
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- |Nom : |VIMAL |- |Prénom : |Maryse |- |Email : |[mailto:Maryseguestvimal@gmail.com Maryseguestvimal@gmail.com] |- |Code postal : |63130 |- |Ville... ») |
|||
| Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
|- | |- | ||
|Formation hors narrative : | |Formation hors narrative : | ||
| − | |Coach professionnelle certifiée linkup coaching et formation coaching scolaire | + | |Coach professionnelle certifiée linkup coaching et formation coaching scolaire Elevatio |
|- | |- | ||
|Formation narrative : | |Formation narrative : | ||
Version du 8 avril 2020 à 08:35
| Nom : | VIMAL |
| Prénom : | Maryse |
| Email : | Maryseguestvimal@gmail.com |
| Code postal : | 63130 |
| Ville : | Royat |
| Téléphone : | 06 78 43 62 98 |
| Site web : | Coach believe in spring |
| Formation hors narrative : | Coach professionnelle certifiée linkup coaching et formation coaching scolaire Elevatio |
| Formation narrative : | Par la Fabrique Narrative |
| Activités spécifiques à la narrative: | Formation, Coaching |
| Autres informations : |